当前位置:首页 > 政民互动 > 市长信箱 > 详情页

感谢信

编号:2023031509161666442浏览数:6

姓名

无名小卒

留言时间

2023-03-15 09:16:16

留言内容

感谢政府帮我们群众解决问题,留言后我们的工资也发放了,押金也不扣了,问题得到了解决,真的是为我们群众办好事办实事,十分感谢。

处理状态

已处理

处理时间

2023-03-15 11:58:25

回复内容
尊敬的网民朋友:
       您好,感谢您在阿尔山市人民政府网站上留言,接到您的留言后,阿尔山市人民政府办公室就您提出的问题答复如下:
       一直以来,市委市政府高度重视网站留言办理答复工作,办理答复好每一条留言是我们的光荣职责,感谢您对我们工作的肯定和支持。我们将再接再厉、凝聚力量、勇于担当、奋力前行,不断推进网站留言答复工作再上新台阶,以实际成效推动党心民意实现同频共振,不断提升人民群众的获得感、幸福感、安全感。
       答复单位:阿尔山市人民政府办公室
       联系方式:0482-7185532
处理部门

阿尔山市