当前位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 详情页
1 详情页 1

不开工资

编号 2023030316201198543

姓名

Xzc

留言时间

2023-03-03 16:20:11

留言内容

市政府宾馆已经好几个月没开工资了,我们员工也需要生活,希望有关部门能帮助解决一下这个问题,谢谢。

处理状态

已处理

处理时间

2023-03-13 09:17:31

回复内容

尊敬的网民朋友:
       您好,感谢您在阿尔山市人民政府网站上留言,接到您的留言后,那伦酒店有限责任公司就您提出的问题答复如下:
       酒店并未好几个月未开资,并且一直以来体现人文关怀和积极努力提高员工待遇。工资已于3月13日已经发放。
       答复单位:阿尔山市那伦酒店有限责任公司
       联系电话:13947480760

设为首页|加入收藏|网站地图|联系我们

地址:阿尔山市温泉街阿尔山市人民政府办公楼邮编:137800Email: aesxxzx@aes.gov.cn
主办单位:阿尔山市人民政府技术维护:阿尔山市大数据中心 电话:0482-7185532
网站标识码1522020013蒙ICP备05002753号蒙公网安备 15220202000101号中国互联网举报中心
Copyright 2015 www.aes.gov.cn All Rights Reserved