当前位置:首页 > 政民互动 > 咨询投诉 > 详情页

投诉 阿尔山市六合酒店

编号:2024050716170068127浏览数:890

姓名

郭圆圆

留言时间

2024-05-07 16:17:00

留言内容

卫生环境不合格,没有消防措施,克扣员工工资,服务态度差,希望严肃处理

处理状态

已处理

处理时间

2024-05-10 10:50:45

回复内容

  尊敬的网民朋友:

  您好,感谢您在阿尔山市人民政府网站上留言,接到您的留言后,市政府办公室就您提出的问题答复如下:

  您可携带相关材料,拨打投诉电话举报。我们将有专人为您解决相关问题。

  卫生问题投诉电话:0482-7127218

  消防问题投诉电话:0482-7128119

  拖欠员工工资问题可至市劳动保障服务中心(火车站斜对面人社局办公楼3楼)投诉,也可致电进行投诉。电话:0482-7121516

       答复单位:市政府办公室

  联系电话:0482-7185532

处理部门

阿尔山市