当前位置:首页 > 政民互动 > 咨询投诉 > 详情页

伊尔施的健身中心什么时候运营?

编号:2024051920065357449浏览数:651

姓名

居民

留言时间

2024-05-19 20:06:53

留言内容

伊尔施运修小区后面的健身中心什么时候开始运营?

处理状态

已处理

处理时间

2024-05-20 10:04:58

回复内容

尊敬的网民朋友:

您好,感谢您在阿尔山市人民政府网站上留言,接到您的留言后,市文化旅游体育局就您提出的问题答复如下:

目前,旅游集散中心的篮球馆场馆配套设施、设备尚未完工,项目未验收并且未交付使用,目前不具备对外开放的条件,开放时间未定开放后会面向群众开放。

答复单位:阿尔山市文化旅游体育局

联系电话:0482-7122210

处理部门

阿尔山