当前位置:首页 > 政民互动 > 咨询投诉 > 详情页

归雁工程计划

编号:2024050115310930538浏览数:806

姓名

朱海龙

留言时间

2024-05-01 15:31:09

留言内容

请问阿尔山市的归雁工程计划还在实施没有?

处理状态

已处理

处理时间

2024-05-06 11:13:37

回复内容

  尊敬的网民朋友:您好,感谢您在阿尔山市人民政府网站上留言,收到您的留言后,中共阿尔山市委组织部就您提出的问题答复如下:

  目前我市本着聚天下英才而用之的理念对归雁工程计划常年开放。并且表明根据我市的经济发展需要进行双向选择。现已经与您建立联系,实施储备,并根据需要进行后续沟通,

  答复单位:中共阿尔山市委组织部

  联系电话:15648293830

处理部门

阿尔山市